栏目秒速时时彩         往期回顾         早听晚看         上线时间         问题落实         行风动态         民生热点         重要活动        部门登录         部门列表
   您当前位置:> 行风热线 > 留言明细
问 题
 
问题编号:23334 发表人:guest 发表时间:2019-3-27
网友:
南曲阜A区2号楼前僵尸车严重占用地方!
南曲阜经济适用房A区2号楼前有个僵尸车,北京牌照的夏利,破烂的厉害(估计早报废或脱审了)!靠墙的地方还有一辆破摩托车,找不到车主,还乱听乱放好几年了没人管,要求交管部门移除这些破烂,本来这地方停车位就紧张!这些车主也没有基本的规矩!希望管一管!谢谢''''
 
回复部门: 公安交警支队 回复时间:2019-4-1

小区内部僵尸车由行政执法部门进行清理,交警部门可配合清理,建议向行政执法部门反映有关情况。

 满意度调查: 查询密码: 满意 不满意
当前没有网民参与满意度调查。
 
  网友交流

目前还没有网民参与交流。
请对该问题及回复发表意见与讨论:
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《威海传媒网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《威海传媒网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——威海传媒网    
 
 
姓名:
编号:
 

威海广电  |  关于我们  |  版权声明  |    |  联系我们  |  广告服务  |  友情链接  | 

       
 威海广播电视台 版权所有  未经书面授权 不得复制或建立镜像
互联网视听节目服务(AVSP)  鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证  鲁ICP备06041465号
网站热线:0631-5191412   邮箱 :whcmw2009@126.com  网络实名:威海传媒网  网络设计/系统支持:威海传媒网


创世彩票 创世彩票 极速快三计划 腾讯分分彩平台 腾讯分分彩 大地彩票 腾讯分分彩官网 秒速时时彩 秒速时时彩 极速赛车

    1. <form id='04h83'></form>
      1. <bdo id='04h83'><sup id='04h83'><div id='04h83'><bdo id='04h83'></bdo></div></sup></bdo>