栏目秒速时时彩         往期回顾         早听晚看         上线时间         问题落实         行风动态         民生热点         重要活动        部门登录         部门列表

<dd id='m4ha6'><tbody id='m4ha6'><td id='m4ha6'><optgroup id='m4ha6'><strong id='m4ha6'></strong></optgroup><address id='m4ha6'><ul id='m4ha6'></ul></address><big id='m4ha6'></big></td><table id='m4ha6'></table></tbody><pre id='m4ha6'></pre></dd><span id='m4ha6'><b id='m4ha6'></b></span>

  •    您当前位置:> 行风热线 > 留言明细
    建 议
     
    问题编号:23337 发表人:guest 发表时间:2019-3-28
    网友:
    祥云花园门口堵车严重
    祥云花园门口每天早上堵车严重,不少从小区出来的车辆直插宫松岭路由西向东的车队,经常堵到由东向西的车辆也无法通行,宫松岭路与统一路路口也车道不够用,偶尔哪一天有交警疏导,是否可以考虑在祥云花园小区门口加设栏杆,把菊花顶西路改为单行线只允许由西向东,将宫松岭路与统一路路口西侧红绿灯路口车道改为一条左转车道和两个右转车道,这样应该的极大的缓解了堵车现象
     
    回复部门: 公安交警支队 回复时间:2019-4-3

    留言人建议小区门口护栏封堵并将菊花顶路改成单向的想法目前还无法实现,交警部门会根据实际情况,安排警力进行疏导,保障市民出行顺畅。已与留言人电话沟通,告知其相关情况,其表示理解。

     满意度调查: 查询密码: 满意 不满意
    当前没有网民参与满意度调查。
     
      网友交流

    目前还没有网民参与交流。
    请对该问题及回复发表意见与讨论:
    姓  名: 联系方式:
    参与讨论:
    尊敬的用户:
    留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
    ·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
    ·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
    ·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
    ·尊重网上道德,《威海传媒网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
    ·您的留言会通过《威海传媒网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

    ——威海传媒网    
     
     
    姓名:
    编号:
     

    威海广电  |  关于我们  |  版权声明  |    |  联系我们  |  广告服务  |  友情链接  | 

           
     威海广播电视台 版权所有  未经书面授权 不得复制或建立镜像
    互联网视听节目服务(AVSP)  鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证  鲁ICP备06041465号
    网站热线:0631-5191412   邮箱 :whcmw2009@126.com  网络实名:威海传媒网  网络设计/系统支持:威海传媒网


    秒速时时彩 腾讯分分彩平台 创世彩票 极速快三人工计划 腾讯分分彩官网 腾讯分分彩 极速赛车 大地彩票 诚信彩票 极速赛车

          <dfn id='m4ha6'><optgroup id='m4ha6'></optgroup></dfn><tfoot id='m4ha6'><bdo id='m4ha6'><div id='m4ha6'></div><i id='m4ha6'><dt id='m4ha6'></dt></i></bdo></tfoot>

          <ul id='m4ha6'></ul>