栏目秒速时时彩         往期回顾         早听晚看         上线时间         问题落实         行风动态         民生热点         重要活动        部门登录         部门列表
  • <tbody id='odi8q'></tbody>

       您当前位置:> 行风热线 > 留言明细
    建 议
     
    问题编号:20387 发表人:guest 发表时间:2017-9-4
    网友:
    市立医院东和平路与西城路红绿灯开通
    您好,市立医院东和平路与西城路红绿灯已经安装完成近1年,至今未投入运行,该处为统一路小学和城里中学、市立医院的重要通道,上下班堵塞严重,为市民出行方便,望协调尽快开通
     
    回复部门: 公安交警支队 回复时间:2017-9-5

    感谢您的建议,交警部门将协调相关部门尽早开通。

     满意度调查: 查询密码: 满意 不满意
    当前没有网民参与满意度调查。
     
      网友交流

    目前还没有网民参与交流。
    请对该问题及回复发表意见与讨论:
    姓  名: 联系方式:
    参与讨论:
    尊敬的用户:
    留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
    ·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
    ·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
    ·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
    ·尊重网上道德,《威海传媒网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
    ·您的留言会通过《威海传媒网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

    ——威海传媒网    
     
     
    姓名:
    编号:

    威海广电  |  关于我们  |  版权声明  |    |  联系我们  |  广告服务  |  友情链接  | 

           
     威海广播电视台 版权所有  未经书面授权 不得复制或建立镜像
    互联网视听节目服务(AVSP)  鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证  鲁ICP备06041465号
    网站热线:0631-5191412   邮箱 :whcmw2009@126.com  网络实名:威海传媒网  网络设计/系统支持:威海传媒网


    创世彩票 诚信彩票 腾讯分分彩 极速快三计划 腾讯分分彩官网 腾讯分分彩官网 环球彩票 环球彩票 极速快三注册 秒速时时彩
  • <tfoot id='odi8q'></tfoot>

      <legend id='odi8q'><style id='odi8q'><dir id='odi8q'><q id='odi8q'></q></dir></style></legend>
      <i id='odi8q'><tr id='odi8q'><dt id='odi8q'><q id='odi8q'><span id='odi8q'><b id='odi8q'><form id='odi8q'><ins id='odi8q'></ins><ul id='odi8q'></ul><sub id='odi8q'></sub></form><legend id='odi8q'></legend><bdo id='odi8q'><pre id='odi8q'><center id='odi8q'></center></pre></bdo></b><th id='odi8q'></th></span></q></dt></tr></i><div id='odi8q'><tfoot id='odi8q'></tfoot><dl id='odi8q'><fieldset id='odi8q'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='odi8q'></bdo><ul id='odi8q'></ul>